Robert PICAULT (1919-2000) pour VALLAURIS Lot... - Lot 110 - Morand & Morand

Lot 110
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 1 050EUR
Robert PICAULT (1919-2000) pour VALLAURIS Lot de 4 plats rectagulaires en faience à décor émaillé de fleurs et d'oiseaux. Signés sous la base RP ou Picaud. Dimensions : 19 x 24 / 15 x 13 / 20 x 25 / 16 x 21 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]