Simon Louis BOIZOT (1743-1809) d'après Groupe... - Lot 127 - Morand & Morand

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Simon Louis BOIZOT (1743-1809) d'après Groupe tournant en biscuit de porcelaine représentant deux couples sur deux niveaux. Porte des initiales sous la base Hauteur : 29 cm - Diamètre : 14 cm (Manques et petits accidents aux doigts) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]