Etablissements GALLE Très grand vase oignon... - Lot 128 - Morand & Morand

Lot 128
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Etablissements GALLE Très grand vase oignon en verre multicouche à décor dégagé à l'acide (à décor) de Hydrangea sur fond rose et aubergine Signé au dos du décor H. : 74.5 cm Diam : 8 cm (col) / 21 cm (base) Expert : Côme REMY Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]