Lot de bibelots comprenant : - Un assiette... - Lot 162 - Morand & Morand

Lot 162
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Lot de bibelots comprenant : - Un assiette en faience polychrome aux bords chantournés représentant un joueur de flûte. Moustiers XXème siècle. Diamètre : 26 cm - Un calice sur pied en verre lustré bleu à décor de fleurs dans le goût antique. Hauteur : 12 cm - Diamètre : 8,5 cm - Un flambeau en laiton doré tourné monté à l'électricité. Hauteur totale : 38 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]