Lot comprenant : - Une horloge de bureau... - Lot 169 - Morand & Morand

Lot 169
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 13EUR
Lot comprenant : - Une horloge de bureau en acajou (dimensions : 9,5 x 14 cm) ; - Un presse-papier en cuir ; - Une médaille ronde à décor de dauphins signée « EVERHART », représentant au revers le calendrier de l'année 1984 (diamètre : 7,5 cm) ; - ARTHUS-BERTRAND Paris, deux plaques commémoratives en métal doré datées du 23 mai 1984 et du 27 mai 1986 (dimensions : 9 x 6 cm) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]