Console rectangulaire en placage d'acajou... - Lot 182 - Morand & Morand

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 85EUR
Console rectangulaire en placage d'acajou flammé ouvrant par un tiroir en ceinture. Les montants en volute sont réunis par un plateau d'entrejambe terminé par des pieds griffes. Plateau de marbre noir de Belgique. Epoque Restauration. 89 x 113 x 43 cm. (Manque un ombilic en haut d'une volute, petits éclats) Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]