Paire de fauteuils à dossier violoné en cabriolet,... - Lot 184 - Morand & Morand

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 22EUR
Paire de fauteuils à dossier violoné en cabriolet, en hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Pieds cambrés. Style Louis XV. H : 86 cm. L : 60 cm. P : 55 cm. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]