Broche pendentif abeille en or 750 millièmes... - Lot 16 - Morand & Morand

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 210EUR
Broche pendentif abeille en or 750 millièmes sertie de pierres bleues, rouges et petits diamants, centrée d'une perle. Poids : 2,51 gr - 2 x 2 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 27 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]