Lot de deux bagues en or 750 millièmes dont... - Lot 18 - Morand & Morand

Lot 18
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 125EUR
Lot de deux bagues en or 750 millièmes dont une chevalière monogrammée M. Poids : 3,13 gr - TDD : 47 et une bague centrée d'une perle. Poids : 1,87 gr - TDD : 47 Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 27 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]