Pendentif coeur centré d'un rubis en or jaune... - Lot 22 - Morand & Morand

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 125EUR
Pendentif coeur centré d'un rubis en or jaune et gris 750 millièmes, et sa chaîne maille vénitienne. Longueur de la chaîne : 40 cm - Hauteur du pendentif : 1,5 cm - Poids brut : 4.16 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 27 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]