Lot comprenant : - Un collier à un rang... - Lot 27 - Morand & Morand

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 410EUR
Lot comprenant : - Un collier à un rang de perles de culture, le fermoire en or 750 millièmes. Longueur : 56 cm - Un collier à deux rangs de perles de culture alternés de motifs floraux en métal et émail bleu à décor de fleurs. Longueur : 41 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 27 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]