Bracelet en or 750 millièmes filigrané à... - Lot 29 - Morand & Morand

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 330EUR
Bracelet en or 750 millièmes filigrané à décor de fleurs, fermoir monogrammé EL.
Poids : 11,20 gr
(Petits enfoncements sur quelques fleurs)