Montre de col pendentif en or 750 millièmes... - Lot 98 - Morand & Morand

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 520EUR
Montre de col pendentif en or 750 millièmes avec dans un entourage de diamants, le cadran en émail, les chiffres romains émaillés bleu, le noeud retenant un diamant plus important taille brillant. Poids brut : 20,95 gr - Diamètre de la montre : 2 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 27 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]