Ecole française de la seconde moitié du XXème... - Lot 29 - Morand & Morand

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française de la seconde moitié du XXème siècle Jeune femme de cabaret et scène mythologique Deux dessins à l'encre noire et aquarelle sur papier, signés en bas à droite « Duhamel » 47,5 x 31,5 et 36,5 x 31,5 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 13 juillet 2021 à Paris VIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]