Ernest LABORDE (1870-?) Scène de rue Aquarelle... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 160EUR
Ernest LABORDE (1870-?) Scène de rue Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et datée 48. 19 x 27 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 13 juillet 2021 à Paris VIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]