Fikret Saygi MUALLA (1903-1967) Le parc... - Lot 35 - Morand & Morand

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 810EUR
Fikret Saygi MUALLA (1903-1967) Le parc Encre bleue sur papier signée, située Paris et datée 21.7.50 (Petites taches) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 13 juillet 2021 à Paris VIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]