Laurent DELHIEF Le retour de pêche Huile... - Lot 45 - Morand & Morand

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 30EUR
Laurent DELHIEF Le retour de pêche Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 13 juillet 2021 à Paris VIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]