Ecole du XXème siècle Bateau dans la tempête... - Lot 50 - Morand & Morand

Lot 50
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXème siècle
Bateau dans la tempête
Huile sur papier contrecollée sur panneau, non signée
34 x 48 cm