LESAGE (Alain-René) & DUBOUT (Albert), Le... - Lot 94 - Morand & Morand

Lot 94
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
LESAGE (Alain-René) & DUBOUT (Albert), Le diable boiteux Monte-Carlo : Éditions du livre, 1945, in-4 de 203 pages compositions en couleurs de Albert Dubout en feuilles. 1 des 15 exemplaires H.C signé à l'encre par Albert Dubout. Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 13 juillet 2021 à Paris VIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]