MAUROIS (André). L'Angleterre romantique.... - Lot 95 - Morand & Morand

Lot 95
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 12EUR
MAUROIS (André). L'Angleterre romantique. Edition illustrée de 24 compositions à la gouache de Grau SALA, gravées sur bois par G.ANGIOLINI et R.BOYER. Exemplaire numéroté 2448. Paris, Gallimard, 1953, in-4, 726 pp. Dans son emboîtage. Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 13 juillet 2021 à Paris VIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]