MUSSET (Alfred de). Mimi Pinson. Le Secret... - Lot 97 - Morand & Morand

Lot 97
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 12EUR
MUSSET (Alfred de). Mimi Pinson. Le Secret de Javotte. Margot. Histoire d'un merle blanc. Pierre et Camille. Croisilles. La Mouche. Illustrations de Dignimont. Exemplaire numéroté1404. Paris, Gründ, 1941, in-8, 313 pp. Dans son emboîtage. Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 13 juillet 2021 à Paris VIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]