Importante bibliothèque sur plinthes en acajou... - Lot 104 - Morand & Morand

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Importante bibliothèque sur plinthes en acajou et placage d'acajou mouluré ouvrant en partie haute à 5 portes vitrées et 5 portes pleines en partie basse. Epoque Louis-Philippe Dimensions : 250 x 300 x 57 cm (Petits accidents et griffures) (Note pour l'acheteur : Le démontage et la descente du lot se fera uniquement par notre transporteur, avec retrait au rez-de-chaussée, à la charge impérative de l'adjudicataire) Entreprise MENTOURI : +33 (0)6 58 48 07 16 - mentouri.mehdi@gmail.com Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 23 juin 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]