Paire de bergères à oreilles en bois naturel... - Lot 112 - Morand & Morand

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 410EUR
Paire de bergères à oreilles en bois naturel à décor sculpté de fleurs et feuillages. La ceinture ornée de rinceaux de part et d'autre d'une coquille. Pieds galbés. Garniture de soie rouge. Style Régence, après 1900 (Probablement anciennement dorés, décapés. Petites fentes et éclats). Dimensions : 110 x 70 x 74 Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 23 juin 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]