D'après Francesco ALBI, gravé par Estienne... - Lot 1 - Morand & Morand

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après Francesco ALBI, gravé par Estienne BAUDET : Les quatre éléments Suite de quatre gravures en noir. Epoque XVIIIe siècle. (Quelques mouillures) Dimensions : 61 x 58 cm (à vue) Les cadres en stuc anciennement argentés et décapés. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]