Ecole française du XVIIIème siècle Allégorie... - Lot 11 - Morand & Morand

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Allégorie du printemps (?) Dessin à la sanguine et au fusain contrecollé sur carton 13,5 x 11 cm (Taches, petits manques et pliures) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]