Pierre CHAPUIS (1863-1942) Forêt de Compiègne... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
Pierre CHAPUIS (1863-1942) Forêt de Compiègne Aquarelle sur papier signée « P Chapuis » et situé. 21,5 x 18,5 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]