Ecole française de la fin du XIXème siècle... - Lot 28 - Morand & Morand

Lot 28
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 190EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle
Balade en barque le long d'un sous-bois
Huile sur toile. Porte une trace de signature en bas et datée « 1886 » en bas à droite
19,5 x 30,5 cm