Ecole flamande du XIXème siècle Pécheurs... - Lot 34 - Morand & Morand

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 34EUR
Ecole flamande du XIXème siècle Pécheurs sur un lac Huile sur toile portant une trace de signature en bas à droite. 33 x 65 cm (Restaurations et petits accidents) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]