Ecole française du XIXème siècle Scène de... - Lot 35 - Morand & Morand

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
Ecole française du XIXème siècle
Scène de basse-cour
Huile sur toile
38 x 51 cm (Restauration)