Ecole du XXème siècle. S.MEYER Maisons... - Lot 39 - Morand & Morand

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 145EUR
Ecole du XXème siècle. S.MEYER Maisons flottantes Huile sur panneau, signée S.Meyer en bas à droite 14 x 18 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]