Ecole française du début du XXème siècle... - Lot 41 - Morand & Morand

Lot 41
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Ecole française du début du XXème siècle
Nature morte à la carafe
Huile sur panneau
23,5 x 32 cm