Ecole du XXème siècle Deux scènes de village... - Lot 43 - Morand & Morand

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Ecole du XXème siècle
Deux scènes de village près d'un cours d'eau
Huiles sur isorel signées en bas à gauche « CALLARD »
34 x 46,5 cm