Verseuse conique en argent (950/1000e), le... - Lot 50 - Morand & Morand

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 340EUR
Verseuse conique en argent (950/1000e), le couvercle souligné d'une frise de palmettes, le manche tourné en bois noirci. Orfèvre : A. AUCOC Hauteur : 22,5 cm Poids brut : 848 gr Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous] Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]