RACINE. Oeuvres complètes. Paris, Pinard,... - Lot 10 - Morand & Morand

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
RACINE. Oeuvres complètes. Paris, Pinard, 1829, 5 vol.in-8, demi-rel. à coins veau rouge, dos à nerfs, ornés (rel. de l'époque). Qq. rousseurs et mouillures sur les tranches du vol. 1. Expert : Danyela PETITOT 06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr