MAURIAC (F.). Oeuvres de François Mauriac.... - Lot 31 - Morand & Morand

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 105EUR
MAURIAC (F.). Oeuvres de François Mauriac. Ens. de 25 vol. in-12, demi-rel. bas. fauve, dos à nerfs, tête dor. couv. conserv. (Baillot, dos us. avec mq.). - Rollinat. La nature. Certains en E.O., qq. uns avec envois et numérotés. Expert : Danyela PETITOT 06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr