SEGUR (Cte de). Histoire universelle. Cinquième... - Lot 36 - Morand & Morand

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
SEGUR (Cte de). Histoire universelle. Cinquième édition. Paris, Furne,1836, 12 vol. in-8, demi-rel. à coins veau bleu glacé, dos lisse, ornés (rel. de l'époque). Avec des portraits et planches. Rousseurs. Expert : Danyela PETITOT 06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr