Maquette. Hydravion en bois sculpté. Socle.... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
80 - 150 EUR
Maquette. Hydravion en bois sculpté. Socle. Long.: 39 cm. Haut.: 42 cm. Manque la dérive