Geoffroi de Villehardouin

Lot 234.2
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Geoffroi de Villehardouin
La Conquête de constantinople. Illustrations en couleurs d'aquarelles d'Yves Brayer. Edité pour l'Union latine d'Editions par le Club bibliophile de France sous la direction de Maurice Robert. Emboitage. Exemplaire numéroté 335/1050. 1951.