Léonor FINI (1908-1996)

Lot 42
Estimation :
200 - 250 EUR
Léonor FINI (1908-1996)
Scènes érotiques. Lithographie signée en bas à droite. Epreuve d'artiste.34 x 52 cm. Cadre.