ALLEMAGNE Bavière-Prusse-Saxe-Westphalie-Wurtemberg KNOTEL & KRICKEL

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Das deutsche Heer. Berlin, Hochsprung, s.d., in-12, cart. édit. us.Avec 40 planches en chromolithographie