Prusse BURGER (L.)

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
Prusse BURGER (L.)
Die Königl. Preussische Armee in ihrer neuesten Uniformirung. Berlin, Mitscher & Röstell, s.d., (1865), in-8 en feuilles sous cart. édit. timbré à l'aigle prussienne. Titre et 48 petites lithographies coloriées de costumes militaires prussiens. Balsan, p.49, n°275