Roger BEZOMBES (1913-1994)

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 240EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994)
Composition persane. Lithographie signée en bas à droite. Epreuve d'artiste. 65 x 50 cm. Cadre.