Roger BEZOMBES (1913-1994)

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994)
Poisson Vert. Lithographie signée en bas à droite. Epreuve d'artiste. 72 x 54 cm. Cadre.