Roger BEZOMBES (1913-1994) (d'après)

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Manoletina. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 125/150 en bas à gauche. 80 x 60 cm. Cadre.