Christophe MEYER (né en 1958)

Lot 45
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 5EUR
Christophe MEYER (né en 1958)
Ours. Estampe signée et numérotée. 64 x 49 cm. Cadre. Accidents.