Jean-Baptiste CHEREAU (1907-1988)

Lot 61
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 80EUR
Arbre penché. Technique mixte sur papier signée et datée '69' en bas à droite. 14,8 x 13,5 cm. Cadre.