Jean-Denis MAILLARD (1913)

Lot 84
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Jean-Denis MAILLARD (1913)
Femme au bouquet de fleurs. Huile sur toile signée en bas à gauche datée '43'. 81 x 64 cm. Cadre.