Jacques MARET (1900-1980)

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques MARET (1900-1980)
Paysage à l'arbre. Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 65 cm. Porte au dos le cachet de la collection Maret-Pichon.