Bourse en or, fermoir en forme de serpents... - Lot 176 - Morand & Morand

Lot 176
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Result : 800EUR
Bourse en or, fermoir en forme de serpents sertis d'un rubis et d'un saphir. Poids brut : 34,2 g