Bracelet articulé en or jaune et platine,... - Lot 188 - Morand & Morand

Lot 188
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 700EUR
Bracelet articulé en or jaune et platine, serti de diamants taillés en rose. Poids brut : 17 g. Longueur : 18,8 cm.Expert : Cabinet Serret